Арт - Информационный интернет журнал Hexet.info http://hexet.info/ ru Арт - Информационный интернет журнал Hexet.info DataLife Engine Серия фотографий – «Animals» - «Животные» http://hexet.info/photography/41-seriya-fotografiy-animals-zhivotnye.html http://hexet.info/photography/41-seriya-fotografiy-animals-zhivotnye.html Серия фотографий – «Animals» - «Животные».
Джон – не профессионал, но его работы составят достойную конкуренцию и профессиональным фотографам. Джону Вильгельму сейчас 41 год. Его постоянное место работы – кресло IT директора. Но это не мешает ему создавать удивительные цифровые работы.

Серия фотографий – «Animals» - «Животные»
]]>
Alex Wed, 03 Jan 2018 22:54:35 +0300
Невероятные рисунки художницы Heather Rooney (Хизер Руни) http://hexet.info/art/102-neveroyatnye-risunki-hudozhnicy-heather-rooney-hizer-runi.html http://hexet.info/art/102-neveroyatnye-risunki-hudozhnicy-heather-rooney-hizer-runi.html Невероятные рисунки создает цветными карандашами художница Heather Rooney.(Хизер Руни).


Невероятные рисунки художницы Heather Rooney (Хизер Руни)
]]>
Alex Sat, 20 Sep 2014 15:32:39 +0400
Картины Ivan Hoo. http://hexet.info/art/95-kartiny-ivan-hoo.html http://hexet.info/art/95-kartiny-ivan-hoo.html
Картины Ivan Hoo.
]]>
Alex Wed, 27 Aug 2014 23:57:49 +0400
Битое стекло - Скульптуры от Marta Klonowska http://hexet.info/art/76-bitoe-steklo-skulptury-ot-marta-klonowska.html http://hexet.info/art/76-bitoe-steklo-skulptury-ot-marta-klonowska.html Изумительные скульптуры животных из стекла созданные польским скульптором Мартой Клоновска.

Битое стекло - Скульптуры от Marta Klonowska
]]>
Alex Tue, 29 Apr 2014 18:24:39 +0400
Японский художник Riusuke Fukahori http://hexet.info/art/73-yaponskiy-hudozhnik-riusuke-fukahori.html http://hexet.info/art/73-yaponskiy-hudozhnik-riusuke-fukahori.html Серия работ «Спасение золотой рыбки» (Goldfish Salvation).

Японский художник Riusuke Fukahori
]]>
Alex Mon, 14 Apr 2014 19:09:30 +0400
Adriana Duque - серия fine-art работ http://hexet.info/photography/66-adriana-duque-seriya-rabot-sleep-disorders.html http://hexet.info/photography/66-adriana-duque-seriya-rabot-sleep-disorders.html
Adriana Duque - серия fine-art работ
]]>
Alex Fri, 28 Mar 2014 10:22:40 +0400
Работы немецкого художника Frank Melech http://hexet.info/art/62-raboty-nemeckogo-hudozhnika-frank-melech.html http://hexet.info/art/62-raboty-nemeckogo-hudozhnika-frank-melech.html
Работы немецкого художника Frank Melech
]]>
Alex Mon, 17 Mar 2014 21:52:06 +0400
Серия фотографий – «Family» - «Семья» http://hexet.info/photography/44-seriya-fotografiy-family-semya.html http://hexet.info/photography/44-seriya-fotografiy-family-semya.html Серия фотографий – «Family» - «Семья».

Серия фотографий – «Family» - «Семья»
]]>
Alex Thu, 27 Feb 2014 16:04:18 +0400
Martin De Pasquale - больше чем просто фотограф - серия вторая - Карма http://hexet.info/photography/33-martn-de-pasquale-bolshe-chem-prosto-fotograf-seriya-vtoraya-karma.html http://hexet.info/photography/33-martn-de-pasquale-bolshe-chem-prosto-fotograf-seriya-vtoraya-karma.html Продолжаем публикацию великолепных работ аргентинского фотографа Мартина Де Паскуале.

Martin De Pasquale - больше чем просто фотограф - серия вторая - Карма
]]>
Alex Thu, 13 Feb 2014 13:21:53 +0400
Martin De Pasquale - больше чем просто фотограф - серия первая http://hexet.info/photography/32-martn-de-pasquale-abstraktnoe-leto.html http://hexet.info/photography/32-martn-de-pasquale-abstraktnoe-leto.html
Martin De Pasquale - больше чем просто фотограф - серия первая
]]>
Alex Thu, 13 Feb 2014 13:02:21 +0400